Areas administrativas

DIRECTORES DE LA ESCUELA DE POSTGRADO EN FILIALES

Filial Director Correo Teléfono - Anexo
Chiclayo Mercedez Alejandrina Collazos Alarcon mcollazos@ucv.edu.pe (074) 481616 - 6139
Chimbote Carlos Mendoza Hernández cmendoza@ucv.edu.pe (043) 483030 - 4224
Lima Jorge Ernesto Torres Obleas jtorreso@ucvlima.edu.pe (01) 2024342 - 2007
Tarapoto Orfelina Varela Vega ovalera@ucv.edu.pe (042) 528841 - 3127

DIRECTORES DE SECCIONES DE POSTGRADO DE LAS FACULTADES (TRUJILLO)

Facultad Director Correo Teléfono - Anexo
Ciencias de la comunicación María De Los Angeles Sánchez Quezada msanchez@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7162
Derecho Blanca Marina Silva Castro bsilva@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7143
Educación e idiomas Luz Mercedes Vilca Aguilar lmvilca@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7119
Ingeniería Luis Boy Chavil lboy@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7168
Ciencias empresariales Humberto Espinoza Guevara vespinoza@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7036
Humanidades Lenin Walter Cardenas Angulo lcardenas@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7149
Arquitectura Leyla Moran Castillo lmoran@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7090
Medicina Aureo Fernando Campos Gil acampos@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7110

PERSONAL ADMINISTRATIVO ESCUELA DE POSTGRADO (TRUJILLO)

Area Administrativo Correo Teléfonos
Dirección Rafael Moya Rondo rmoya@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7180
Dirección Académica y Acreditación Jaime Tucto Ruiz jtucto@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7278
Dirección Administrativa y Finanzas Mónica Godoy Cedeño mgodoy@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7182
Secretaría Académica Mirtha Fernández Mantilla mfernandez@ucv.edu.pe #0016935
952922016
Trámite Documentario Patricia Sánchez Guevara psanchez@ucv.edu.pe (044)485000 - 7183
#990343349 - 990343349
Diplomados y Especializaciones Patricia Moreno Torres pmoreno@ucv.edu.pe #724033 - 948950702
Asistente Administrativa Patricia Sánchez Guevara psanchez@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7183
#990343349
990343349
Mesa de Partes Patricia Moreno Torres pmoreno@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7202
#724033
948950702
Admisión Karin Rodríguez Seminario krodriguez@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7187
#964961633
964961633
Admisión y atención al cliente Edith Perez Morales eperezm@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7187
#382956
949402508
Programación y ambientes Milagros Rodríguez Peña mrodriguezp@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7184
Archivo - grados y certificaciones Luis Collantes Silva lcollantes@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7188
Registro Técnico Miguel Segura Rojas kcernav@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7189
#724047
948950748
Asistente administrativa y finanzas Karen Cerna Vaca jdelgadob@ucv.edu.pe #299414
949430560
Logística Jorge Ponce Becerra jponce@ucv.edu.pe -
Finanzas María Del Carmen Espinoza Malabrigo mespinozam@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7185
#964961878
964961878
Finanzas del estudiante Flor López Vidal flopez@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7281
#385211
949824534
Asistente académico Luis Collantes Silva lcollantes@ucv.edu.pe #382959
949402527
Acreditación y certificación Antonio Ciudad Montes aciudad@ucv.edu.pe #760974
948960498
Complementación y titulación en educación Pedro Paredes Diaz pparedes@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7074
#943123226
943123226
Investigación Walter Abanto Velez wabanto@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7186
Bienestar, extensión y proyección - Escuela de Líderes Tania Muro Guerrero muroguerrerot@gmail.com -
Seguimiento del Estudiante Graciela Aguilar Yauri gaguilar@ucv.edu.pe (044) 420593
Marketing y Promoción Giullianna Cisneros Deza gcisneros@ucv.edu.pe (044) 485000 - 7260